Премия Рунета-2020
Тюмень
+8°
Boom metrics

Жуткая авария: в Тюмени мотоциклист влетел в хлебовоз

Двух человек госпитализировали в больницу

Серьезные травмы поучили мотоцикист и его пассажирка на перекрестке улиц Профсоюзной и Советской. Сегодня, 9 июля, утром здесь столкнулись грузовая «ГАЗель»-хлебовоз и мотоцикл.

Об аварии сообщили очевидцы в соцсетях. Они же рассказали, что автомобиль поехал на зеленый свет и на перекрестке стал поворачивать налево. В это время в нее влетел мотоцикл. От удара водитель мотоцикла и его пассажир в буквальном смысле отлетели и с размаху упали на дорогу.

На место аварии тут же прибыли скорая помощь, МЧС и полиция. Свидетели произошедшего также сообщают, что оба пострадавших были в шлемах, их госпитализировали в больницу.

Аварию отказались комментировать в ГИБДД. В областном департаменте здравоохранения уточнили, что вызов поступил в 8.03. Скорая помощь на месте была уже через 3 минуты. Оценив ситуацию, медики вызвали вторую бригаду для транспортировки двух пациентов.

В настоящее время женщина-пассажирка еще проходит обследование в приемном отделении ОКБ-2, у мужчины диагностирован перелом голени, его госпитализировали в травматологическое отделение.