Премия Рунета-2020
Тюмень
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды27 марта 2017 8:28

Новое фото тюменки Алены Шишковой с Тимати стало хитом «Инстаграма»

За сутки семейный портрет собрал свыше 800 тыс. лайков

Совместное фото рэпера Тимати с тюменской моделью Аленой Шишковой и их общей дочкой Алисой стало одним из самых популярных в российском «Инстаграме» за всё время.

Снимок, опубликованный на странице Тимати, был сделан в Доминикане, где постоянно проживает дочка знаменитостей вместе с бабушкой – мамой музыканта. Звездные родители прилетели поздравить ее с днем рождения, девочке 19 марта исполнилось три года.

Уже целых 3 года !!! Мы с Мамой тебя любим и желаем, что бы ты не росла так стремительно быстро мы за тобой не успеваем )))

Уже целых 3 года !!! Мы с Мамой тебя любим и желаем, что бы ты не росла так стремительно быстро мы за тобой не успеваем )))

Фото:

За сутки семейный портрет собрал свыше 800 тыс. лайков, сейчас у него уже 840 тыс. отметок. Он претендует на звание самого популярного фото в российском «Инстаграме». Кстати, прошлогодняя фотография Тимати, Алены и Алисы, снятая в день рождения девочки, стала самой популярной в аккаунте рэпера в прошлом году, собрав почти 600 тыс. лайков.

Тимати сейчас занимает второе место в отечественном сегменте социальной сети, на него подписаны 8,7 млн подписчиков. На первом – телеведущая Ольга Бузова. Алена Шишкова также очень популярна на просторах «Инстаграма», у нее 5,3 млн фолловеров.